`Тибидохс: Преступление против времени

Объявление






Дорогие гости и пользователи нашей ролевой! Мы только-только переехали и очень надеемся на вашу помощь. Если у кого-то возникают проблемы с отображением элементов форума - просьба сообщать об этом в ЛС Каину, попробуем разобраться. Сейчас решается проблема с отображением текста. Пока что мы убедительно просим вас пользоваться браузером opera и не ругаться сильно. Все неполадки будут устранены. Внимание! Внимание! Спешу обрадовать форум совершенно новый, есть много свободных ролей, спешите занять ту роль которая вам по душе!

Дата и погода в игре
Весна. 20 декабря 2029 год.Время 17:45. Сверху хлопьями падает пушистый снег. Чувствуется ощущение праздника.
События вне игры
Дорогие мои игроки, а так же гости нашего форума. На нашем форуме производятся конкурсы. Каждому, кто будет участвовать и голосовать присвоится плюсик и благодарность от администрации!!
Партнерство

в поиске





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Тибидохс: Преступление против времени » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выясняем кто кого и где.

0

2

*выясняет*

0

3

Алёна Лоткова
мы с тобой как и тогда?)

0

4

Каин Разбойник
думаю - да)

0

5

Алёна Лоткова
персонаж ведь специально для этого изначально был придуман)мр.

0

6

Каин Разбойник
значит будем следовать главной задумке х)

0

7

:flag:

0

8

Герман Бейбарсов
с тобой что, дорогой любимый братец?)

0

9

Алесса Бейбарсова
братец любитель расписать)

А.Б.|закрыть

Алесса. Да что бы я, да хоть одним жестом показал, что люблю ее? Я лучше проведу лето с мамой! Моя сестра - моя тайна, никому не расскажу. Но все равно завтра нужно устроить остановку сердца у этого слюнтяя из светлых - нечего кому попало к моей сестре клеиться! Я хоть и не показываю, но наблюдаю. Пяти минут ему хватит, что бы это понять.

0

10

Герман Бейбарсов
хорошо, я тогда чуть позже распишу о тебе)

0


Вы здесь » `Тибидохс: Преступление против времени » Пользовательская » Выяснение отношений